Хочу - Mогу - Надо
Узнай себя и действуй!
Reviews
Я начала читать эту книгу в момент очередного поиска себя (говорю очередного, потому что периодически бывают периоды, когда задаешься вопросом, а тем ли я занимаюсь, может надо попробовать что-то новое). Что касается книги - Пока не понял и не могу точно описать поправилась она мне или нет. Местами есть моменты, которые очень заходят, читаешь и думаешь, вот это прям в точку. Местами наоборот слишком простовато, а где-то сомнительно. Но в любом случае, эта книга неплохой инструмент, чтобы немного покопаться и чуть лучше себя узнать и понять. Каких-то инсайтов для себя лично я не нашел. Посмотрим, может быть будет какой-то отложенный эффект.
Sign in, to add review