Люди как люди

Люди как люди

Описание

В Москве на знаковой станции метро "Китай-город" есть не менее знаковое местечко "Люди как люди" (выход из метро на ул. Варварку, Солянский туп., 1/4). Его любят за кухню, за цены, за непринужденную и демократичную атмосферу. Как правило, там всегда шумно
29 апреля 2014

Прекрасное место, наконец-то удалось найти свободный столик!! (дело было в будни). Недорого, вкусно (!!), особенно понравилась большая лохань Цезаря (уже 210 руб.). Пудинг с персиками (160 руб.) вкусный, творожный, без приторный сладости. Отличный латте за 130 руб. И все очень быстро. Я в восторге

27 октября 2013

В какое время надо сюда идти, чтобы были свободные места??

11 апреля 2013

Сендвичи и кофе - вот вам и вкусный обед

16 января 2013

Цезарь за 180 и очень вкусный^^

16 января 2013

Очень всё вкусно. Особенно пироги и салатик Цезарь. Радует бизнес-ланч за 200 рублей.

5 апреля 2012

Да, коктейли очень вкусные. Особенно с бананом, клубникой и апельсином. И отличные киши - с шампиньонами, например. И горячие сэндвичи вкусные. И... Пойду снова до них прогуляюсь!))

0 Хотят сюда
1 Отметок

Расположение

Солянский тупик ул., дом 1/4

Веб-сайт

Поделиться