В очередной раз пила тут кофе. В субботу 6.апреля в кафе работали две на удивление грубые официантки, не в срстоянии заварить нормальный лунго.
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять места в избранное и отмечаться