А что за проект такой? А у Лебедева в лавке ниче так , есть какая-то фишка, атмосфера!
Интересно, найдется ли хоть один мстительный украинец, который раскритикует "лавку лебедева" так, как он это сделал с проэктом "спрытко и гарнюня"?
ул. Большая Никитская, д. 35
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять места в избранное и отмечаться