АндерСон
АндерСон
Description
Reviews
Sign in to leave a reviewКсения Пертель
15 October 2021Отмечали двухлетие ребенка. Атмосфера приятная, уютно. Вежливый персонал. Особенно хочется отметить работу аниматора: здорово работает с детьми любого возраста. Меню не особенно порадовало: детских блюд мало и совсем уж простые. Заказ принесли быстро. В целом неплохо. Хорошее впечатление осталось, потому что ребенка поздравили хорошо-спели поздравительную песенку и вынесли тортик со свечками. Для семейного отдыха подходит, я считаю.