Люди как люди
Люди как люди
Description
В Москве на знаковой станции метро "Китай-город" есть не менее знаковое местечко "Люди как люди" (выход из метро на ул. Варварку, Солянский туп., 1/4). Его любят за кухню, за цены, за непринужденную и демократичную атмосферу. Как правило, там всегда шумно
Reviews
Sign in to leave a reviewПрекрасное место, наконец-то удалось найти свободный столик!! (дело было в будни). Недорого, вкусно (!!), особенно понравилась большая лохань Цезаря (уже 210 руб.). Пудинг с персиками (160 руб.) вкусный, творожный, без приторный сладости. Отличный латте за 130 руб. И все очень быстро. Я в восторге